LET'S BURN THE WORLD

Объявление









http://supreme.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LET'S BURN THE WORLD » welcome to our club <3 » let's burn this world to the ground!


let's burn this world to the ground!

Сообщений 61 страница 88 из 88

1

ЛУЧИ ЛЮБВИ ВСЕМ МИМОПРОБЕГАВШИМ <3
мы создали этот пробник, потому что хотим набрать команду для воплощения в жизнь нашей давней мечты. да-да, это снова голливуд. и если вы придете сюда с настроем, мол, 'опяяяяять голливуд, вы не проживете больше недели' - лучше просто нажмите красный крестик в правом верхнем углу и не пытайтесь испортить настроение нам. и себе тоже <3
я не буду пускаться в пространственные объяснения, касающиеся того, чем мы отличаемся от других, почему не нашли себе места на сотне других ролевых по голливуду. это ни к чему. мы полны энтузиазма, мы хотим работать и хотим создать качественную ролевую, которая не умрет через месяц. получится ли у нас? я не хочу загадывать, но мы сделаем все возможное для этого. конечно же, все зависит не только от нас, но и от игроков, а так же от других членов амс. кстати, об этом.
кого мы ищем? наверное, не стоит говорить о том, что мы ищем креативных, веселых, ответственных людей, готовых радеть за свой проект, да? этого ищут все. ребят, огромная просьба - если у вас уже миллион проектов, где вы является членом админ-состава - не стоит брать на себя ответственность еще и здесь. мы хоть и добрые (честное слово, я вообще милейшей души человек : D), но все же за работой админ-состава будем следить очень тщательно, отлынивать не будет никто. мордашка в таблице - это, конечно, хорошо, но мы ведь не только ради этого собрались, верно? не будете работать - не будете в амс, все просто. но мы все-таки добрые ^ ^
так, что-то я опять расписалась, хотела же кратко. в общем, все довольно просто и понятно. вы хотите нам помочь? дерзайте! шаблонов нет, мы хотим, чтобы вы сами рассказали о себе все, что считаете нужным. вы уникальный текстовик? примеры в студию. вы мастер фотошопа? будем на руках носить и песок целовать, по которому вы ходите (гиперболы такие гиперболы : D) - но опять же, примеры. ах да, сразу говорю, - администраторы нам не нужны. мы сотни раз сталкивались с ситуацией, когда набирали администраторов, а они потом уходили по-английски. мы ищем модераторов. исключение делается для дизайнера, если таковой вдруг появится - ему может быть обеспечено место среди администраторов.
роли для гостей мы, разумеется, придерживаем. единственное условие - регистрация или связь. регистрируйтесь, оставляйте связь (только будьте уверены, что вас потом по ней можно будет найти) - и роль ваша! для нужных не придерживаем, увы.
будем рады видеть вас! <333

кто нам нужен:
отмечу, что организаторские функции будут выполнять все модераторы, так что помимо организаторских способностей должно быть что-то еще с:
модератор - пиарщик [2] - все функции вполне очевидны. каждый день минимум по 20 реклам. я знаю по себе - это не так сложно x)
модератор - графист [2] - тема 'аватаризация' - ваши владения. творите, радуйте наших игроков и цены вам не будет.
модератор - массовик-затейник [3] - на вас конкурсы, общение с игроками во флуде, в общем, развлекайте других и развлекайтесь сами и будет вам счастье с:
модератор - текстовик [1] - на голливуде работы с текстом не очень много, но все же она нужна. грамотность, красивый стиль изложения - ничего нового x)

за амс:
nina dobrev [wild child]
amber heard [гель после нытья]
kaya scodelario [анна]
jared leto [страсть]
irina shayk [могучая]

за игроками:
holland roden [эстония]
candice swanepoel
phoebe tonkin
behati prinsloo
gemma arterton & henry cavill
megan fox [сэмми]
jensen ackles [никотин]
dianna agron [мирабелла]
daniel sharman [грифон]
ian somerhalder [единорожек]
crystal reed [искорка]
jennifer lawrence [огурка]
adelaide kane [trinity]
darren criss [batman]
dylan o'brien [batman]
naya rivera [batman]
bill skarsgård [red]
imogen poots [kills]
ashley smith [ivy]
lily collins [willy]
tamsin egerton [апельсиновая]
james campbell bower [...] - ЖДЕМ СВЯЗЬ
tyler hoechlin, max irons [stil]
natalie portman [нат]

0

61

...
ох, простите, что так долго x)
вообще за любого из перечисленных мужчин вас бы залюбили, а за некоторых даже в пару бы забрали : D
в любом случае, раз вы определились - держу бауэра.
только связь оставьте или зарегистрируйтесь с:

0

62

willy
спасибо**
держим за вами прекрасных :3

0

63

... написал(а):

себастьяном стэном,

я буду любить вас до слез
я изнасилую вас в темных уголках многих континентов
я рожу вам детей
если возьмете его

в общем, за стэна *г*

0

64

ну вот, я опоздала :С

0

65

а я вот все думаю.. кристал или все таки прекрасная ксения соло?
люблю обеих и теряюсь *_*

0

66

искорка написал(а):

а я вот все думаю.. кристал или все таки прекрасная ксения соло?
люблю обеих и теряюсь *_*

развратница, бери кристал и мы зажжем на тансполе :З
в этот раз я обещаю тебе разврат.. настоящий, а не липовый хд

0

67

нифигаааааа хд ты везде, господи хдддд
понял, не рыпаюсь хд

0

68

искорка написал(а):

нифигаааааа хд ты везде, господи хдддд
понял, не рыпаюсь хд

естественно, а кто, как ты думаешь, преследует тебя утрами_днями_ночами? ты думаешь, что в кустах за тобой наблюдает какой-то оборотень по типу макса или чарли карверов? да нет, это я хд
вот то то же, так надо было с самого начала хдд

0

69

искорка
ксения - прелесть, но все же - рид - ван лов <333

0

70

ребятки, а когда открываетесь примерно? :з
я пока не могу определиться с внешностью, и вот жду открытия
кого-нибудь в нужных приглядеть

... написал(а):

еще же клафлин есть... ёшкин кооооот

божечкимои я вас за клафлина буду боготворить
а если бы вы пошли ко мне в пару, то ой вообще как это будет прекрасно

0

71

оушен
сегодня вечером планируем :з
ну, относительно поздним вечером хд часов в десять
если надумаете - пишите, придержим внешность :з
хотя, думаю, в нужных тоже много кто найдется с:

0

72

дня :з
помогите выбрать: Барбара Палвин или Ирина Шейк? х)

0

73

барбара
добра :3
я лично за ирину, исключительно яркая девушка <3
но смотрите, кто вам ближе, ведь, как мне кажется, по темпераменту они несколько разные х)

0

74

держите за мной Ирину *-*
сейчас зарегистрируюсь хд

0

75

барбара
держу прекрасную за вами <3

0

76

вчера) когда планируется открытие?) хоть примерно...
поймите правильно, ждать месяц не хочется непонятно чего

0

77

Здравствуйте, придержите пожалуйста за мной внешность Даниэля Шермана и Тайлера Хеклена )

0

78

связь

0

79

нат, здравствуйте :з
какой месяц, я вас умоляю хд мы откроемся сегодня вечером - часов в десять планируем)

0

80

Stil написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста за мной внешность Даниэля Шермана и Тайлера Хеклена )

добра вам <3
шерман, к сожалению, уже придержан :с может быть, подберете кого-нибудь другого? у нас из каста волчонка еще колтон свободен хд а тайлера придержим)

0

81

отлично) тогда я жду)

0

82

нат
а мы будем ждать вас <3

0

83

Оу.. нет. Придержите тогда за мной Макса Айронса)

0

84

держите тогда мне Natalie Portman | Натали Портман

0

85

Stil, нат
держим крепко :з

0

86

сару болджер с придержания можно снять с:
спасибо с:
...
и за джейми, и за клафлина буду любить равноценно <345

0

87

willy
снимаем :з

0

88

ЖДЕМ ВАС ВСЕХ НА ОТКРЫВШЕМСЯ ФОРУМЕ <3
http://supreme.f-rpg.ru/

0


Вы здесь » LET'S BURN THE WORLD » welcome to our club <3 » let's burn this world to the ground!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно